Перейти к содержимому

просьба

Сообщений в теме: 6

Ekaterina S.

Продвинутый

• Проверенный
  • 97 сообщений
Доброе время суток!!! Я уже как неделю почти каждый день захожу на сервер NewLine #1 и там постоянно играют с вх или аимом. Убидительная просьба разобраться с этим, почаще заходить на сервер или просто провести набор администраторов, которые бы смотрели за порядком на сервере. НЕ будьте жадными, дайте пару админок адекватным людям которые бы поддерживали порядок ( могу предложить свою кандидатуру) :) Посешение моё 3 раза в день ( около 5 часов игры) Я играю на этом сервере потому что живя пока что в Крыму и играя на провайдере "укртелеком" у меня на этом сервере более менее маленький пинг и фпс относительно например сервера NewLine #2 и т.д. Нереально ж играть с читерами на сервере, вы должны сами это понимать. Люди заходят, видят читера и покадают сервер, для Вас же это не выгодно. Хотела купить админку, но из-за постоянных переездов передумала. Уважаемые модераторы сделайте что-то, что бы нам было хорошо и Вам спокойно. Спасибо. Ник мой - Ekaterina S.

Сообщение отредактировал liftailer: 27 Июнь 2012 - 18:15

wellman_Fox

Продвинутый перец

• Гл. Администратор
  • 2 798 сообщений

Цитата

дайте пару админок адекватным людям которые бы поддерживали порядок
Много желающих на бесплатную админку, поэтому сделан набор платным, в котором определяются адекватные админы, а "не адекваты" лишаются прав, но при этом хоть принесли финансовую помощь проекту. К тому же после 6-ти месяцев админства, если не будет жалоб и нарушений правил, то админ продолжает админить на бесплатной основе.
Так же хочу сказать что когда админка платная, то большенство пытаются соблюдать правила, т.к. им не охота терять деньги зря. А бесплатному админу терять нечего, "ну лишили прав, ну и пусть, зато я всех обматерил и перебанил" - это к примеру. Ещё могу привести много причин и примеров почему именно платная админка (в начале "карьеры" админа) должна быть, но думаю и этих пока достаточно.
Хотя я иногда делаю исключения если у кандидата большой опыт админства и этому есть подтверждения.

Ekaterina S.

Продвинутый

• Проверенный
  • 97 сообщений
wellman_Fox , я так поняла что с сервером NewLine #1 вы примите меры? большая просьба исправить voteban на сервере, так как он иногда глючит, да если можно поставить вотебан на 15 минут, а не на 5. Плюс если человек видит что его банят, он выходит с сервера и заходит через минуту, как не в чём не бывало, исправте пожалуйсто недочёты. Спасибо.

KaMa

Активный участник

• Проверенный
  • 305 сообщений
Серега если хо Я могу на 1 серве, 1-2 неделки последить пока нету админа :D

Ekaterina S.

Продвинутый

• Проверенный
  • 97 сообщений
Было бы замечательно :laugh:

wellman_Fox

Продвинутый перец