Перейти к содержимому

заявка

зая

Сообщений в теме: 11

lam

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
- 23
- STEAM_0:0:34109246
- da
- знаю
- впервые на форуме, если буду кого-то банить - буду смотреть что там на форуме пишут в анбанах
- Провожу не 6-8 часов, но часто захожу перед 5х5 или просто пробежаться
- Можно
- регнулся на форуме
- заполнил

Возраст - 23
Имя - kirill
Ник - lamukraine
Skype - lamukraine
Город - Zaporoje
Провайдер - vega (static)
Откуда играешь - dom, rabota
Как с коммандами амх.. - Знаю хорошо
Где был админом раньше - Админ на bcm; alkar, i td
Почему хочешь попасть в админ комманду - Менять карты, банить софт
Соответствуете всем условиям? - Да
Steam есть? - есть (ID - STEAM_0:0:34109246)

wellman_Fox

Продвинутый перец

• Гл. Администратор
  • 2 798 сообщений
Менять карты без надобности запрещено, как на классике так и на ДМе.
Вообще на сервере админ должен быть "не заметным", то есть не мешать играть другим, но следить за порядком.

lam

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Не ну если онлайн выше на другой карте чем на aztec к примеру. Лучше поставить другую неповторяющуюся за опследнее время чтобы както оживить движение на сервере

SOUND

Продвинутый

• Пользователи
  • 119 сообщений
Что то не припомню тебя на класике.

wellman_Fox

Продвинутый перец

• Гл. Администратор
  • 2 798 сообщений

Цитата

впервые на форуме, если буду кого-то банить - буду смотреть что там на форуме пишут в анбанах
Условие принятия в админы, появляться на форуме не только когда банишь, а ещё и в остальное время, хотя бы раз в день, но обязательно нужно просматривать форум, кроме тем на разбан, бывает тема "жалоба на админа".
Решай сразу, если условия слишком требовательны для тебя, то возможно тебе и не нужна эта админка?

lam

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Просмотр сообщенияSOUND (07 Апрель 2014 - 06:04) писал:

Что то не припомню тебя на класике.
я захожу только на ДМ под разными никами

lam

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Просмотр сообщенияwellman_Fox (07 Апрель 2014 - 08:15) писал:

Условие принятия в админы, появляться на форуме не только когда банишь, а ещё и в остальное время, хотя бы раз в день, но обязательно нужно просматривать форум, кроме тем на разбан, бывает тема "жалоба на админа".
Решай сразу, если условия слишком требовательны для тебя, то возможно тебе и не нужна эта админка?
Просмтамривать форум это не сложно, но я тут на форуме особо жалоб не наблюдаю. Заявки на анбан бывают и то не каждый день, думаю не проблема.

SOUND

Продвинутый

• Пользователи
  • 119 сообщений
Если на дм вообще нет админов то еще можно на пробный, а если хватает то я против, судя по заявке.

wellman_Fox

Продвинутый перец

• Гл. Администратор
  • 2 798 сообщений
В ЛС напиши пароль для админки.

snke

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
normalnui tip, za

pleo

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Просмотр сообщенияSOUND (07 Апрель 2014 - 17:25) писал:

Если на дм вообще нет админов то еще можно на пробный, а если хватает то я против, судя по заявке.
я уже на дм-е человек 10 забанил и никто не написал чтоб разбанили...я промолчу про тех "организмов" которые матом так гнут при мне на дм-е хоть я и захожу под другим ником и всех обвиняют и меня в том числе что сервак плохой мол и все с читами))) лично этого человека я не видел ни разу на дм-е,если конечно как он утверждает он играет под разными никами то конечно ники в студию и посмотрим как парень стреляет))

SOUND

Продвинутый

• Пользователи
  • 119 сообщений

Просмотр сообщенияpleo (11 Апрель 2014 - 03:39) писал:

я уже на дм-е человек 10 забанил и никто не написал чтоб разбанили...я промолчу про тех "организмов" которые матом так гнут при мне на дм-е хоть я и захожу под другим ником и всех обвиняют и меня в том числе что сервак плохой мол и все с читами))) лично этого человека я не видел ни разу на дм-е,если конечно как он утверждает он играет под разными никами то конечно ники в студию и посмотрим как парень стреляет))
Ну я дм редко поэтому не знаю как обстоят у вас дела