Перейти к содержимому

Для sEt'a

Сообщений в теме: 8

pikolo

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Вот собственно демка, что ты просил.
Ник GoodL_ck
http://rghost.ru/6bgq559Qd#

Жду извинений за нецензурную брань в мою сторону.

wellman_Fox

Продвинутый перец

• Гл. Администратор
  • 2 798 сообщений
Посмотрел демо, вполне нормальная игровая ситуация, где GoodL_ck успел отворачиваться. Саня, если не извинишься, мне придётся тебя забанить за оскорбления.

sEt

Бывалый

• Проверенный
  • 204 сообщений
Извиняться не буду. Готов к бану. Мне по-барабану. Переконтуюсь на другом серве, а со мной и мои товарищи, с которыми я играю...

p.s. передо мной никто год назад не извинился за необоснованные баны, за какие-то антифлеши... и когда я кучу демок кидал сюда на форум с оскорблениями в мою сторону, ты Сергей, ограничивался предупреждением на 1 раз, а меня больше года не было, то есть давно ко мне никаких претензий не было... Хочешь бань, но я просить прощения ни у кого не собираюсь, ибо я постоянно сам в такой ситуации...

wellman_Fox

Продвинутый перец

• Гл. Администратор
  • 2 798 сообщений
Саня, в данной ситуации речь идёт не то, что ты обвинял игрока, а за то что ты его материл, достаточно в грубой форме. Ты знаешь что если будут маты на конкретного человека (не на игровой процесс), то это повлечёт за собой последствия, то есть бан, как это написано в правилах.

Цитата

7. Использование нецензурных слов и выражений:
- первое нарушение - кик;
- второе нарушение - бан от 1 часов до 1 дня (в зависимости от "красочности" лексикона);
- маты в микрофон - бан на 1 день;
- ники, содержащие нецензурные слова и выражения - бан на 1 день;
- ники, оскорбляющие любого участника игрового процесса - бан на 1 день;
- умышленное оскорбление всех участников игрового процесса (в любом проявлении) - бан на 1 день;
- оскорбление администратора сервера - на усмотрение администратора (обязателен PrintScreen);
Я всегда наказывал за маты по правилам, если ты или другой человек предоставлял доказательства оскорблений. Если все на словах, то и наказывать не за что.

ca9

Продвинутый

• Админ сервера
  • 53 сообщений
Шура ))) Вредина, не матерись!!! Это ты без меня не сдержался ((( Мои бинды тебя спасали )))
OcKop6JIeHu9,MaTbI,(I)JIyD,PEKJIAMA=kick,ban!!!
HE MATEPuTECb!!!!! BAN!!!!!

sEt

Бывалый

• Проверенный
  • 204 сообщений
Юра, зая, ты прав, мне тебя не хватает <3 you

ca9

Продвинутый

• Админ сервера
  • 53 сообщений
когда будешь играть????

EnTuK