Перейти к содержимому

Admin for dead aim and wallhack

Сообщений в теме: 5

Ernie

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Возраст -22
Имя - Руслан
Ник - Rusya Mendel , Ernie
Skype - emfygoodlike
Город - Днепропетровская об. г.Кривой Рог
Сколько играешь на нашем сервере? - вообщем 2 года но с перерывами , теперь являюсь постоянным пользователем
Как с командами амх.. - Был опыт администрирования , давно но там ничего сложного , пол часа уйдет да бы все вспомнить
Где был админом раньше - Alcohol team , не знаю даже существует этот сервер еще , но админом был там на протяжении года
Почему хочешь попасть в админ команду - Ужасно бесит что нормальный онлайн поганят пару школяров с аим и прочим , хочу навести порядок , такой порядок как когда-то был на сервере Укр телеком , там даже левой мысли ни у кого не было юзать софт , наладить эти вопросы и думаю онлайн поднять можно будет
Steam есть? - Есть , логин twix908

wellman_Fox

Продвинутый перец

• Гл. Администратор
  • 2 798 сообщений
Создал, молодец.
Прочитай правила прежде чем я тебе пропишу права

Ernie

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Просмотр сообщенияwellman_Fox (04 Февраль 2016 - 04:12) писал:

Создал, молодец.
Прочитай правила прежде чем я тебе пропишу права
С правилами ознакомился , там в принципе все предельно ясно , но по поводу доказательств хотел уточнить одну деталь , можно ли с экрана игрока сделать скрин , что бы он как доказательство и оправдание скидывал его на unban , то бишь тот игрок который скрины не захочет скидывать , соответственно что-то уж скрывает ...
Такая методика практиковалась на сервере Укр Телеком Only steam , там конечно строго все было , но тоже предельно просто .
P.S готов приступить и спасибо за доверие

wellman_Fox

Продвинутый перец

• Гл. Администратор
  • 2 798 сообщений
Да, скрины можно делать + на всех игроков пишется демо. Можешь почитать темы на unban, там есть несколько примеров.
Если не будет с твоей стороны косяков и будешь соблюдать правилам, будем сотрудничать, в противном случае заберу права раньше срока.

Ernie

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Просмотр сообщенияwellman_Fox (04 Февраль 2016 - 04:49) писал:

Да, скрины можно делать + на всех игроков пишется демо. Можешь почитать темы на unban, там есть несколько примеров.
Если не будет с твоей стороны косяков и будешь соблюдать правилам, будем сотрудничать, в противном случае заберу права раньше срока.
Уже прописано ? или вечером уже ?

wellman_Fox

Продвинутый перец

• Гл. Администратор
  • 2 798 сообщений
Испытательный срок неделя.
В ЛС напиши стим ид и пароль.