Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 13

Hitman

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
1. Есть предложение сделать дополнительный сервер с античитом myAC, или поставить на один из существующих н-р Classic2 или DD2only.
2. Добавить в список карт такие карты как awp_india, и парочку маленьких н-р в позднее время когда мало людей можно было бы играть 1х1 2х2, не на dust2 а н-р dust_arena.
2.1 Доп список карт, если возможно, сделать доступным только админам.
3. Последнее время постоянно виснет сервер, предлагаю в этом разобраться, также предлагаю свою помощь.

EnTuK

КотЭ

• Проверенный
  • 1 430 сообщений
бред :japrotiv:

какие 1х1 О_о
какие 2х2 о_О
да и какой там афп индия? это карты сервера аим! а не класик

:japrotiv:

Гость_y6uBaJIa™_*

• Гости

bolik

Я белый и пушистый

• Проверенный
  • 104 сообщений
Пишем не по теме !
читаем внимательно New-Line Forum» Сервер NewLine :: Classic #1 UA» Обсуждения и предложения
Эта тема для обсуждения и предложений по первому класику

wellman_Fox

Продвинутый перец

• Гл. Администратор
  • 2 798 сообщений

Цитата

2. Добавить в список карт такие карты как awp_india, и парочку маленьких н-р в позднее время когда мало людей можно было бы играть 1х1 2х2, не на dust2 а н-р dust_arena.
2.1 Доп список карт, если возможно, сделать доступным только админам.

Может парочку и добавлю.

Цитата

3. Последнее время постоянно виснет сервер, предлагаю в этом разобраться, также предлагаю свою помощь.

Я сегодня до вечера решу эту проблему, вчера просто сутки на работе был, поэтому небыло время зделать, на пару часов приходил, но по другим делам.

wellman_Fox

Продвинутый перец

• Гл. Администратор
  • 2 798 сообщений

Цитата

1. Есть предложение сделать дополнительный сервер с античитом myAC, или поставить на один из существующих н-р Classic2 или DD2only.
ВНИМАНИЕ! Не забудьте добавить MyAC client в список доверенных приложений в антивирусе и файрволе (!), иначе они его будут блокировать.

Прежде чем запускать MyAC клиент, удалите все читы со своего компьютера (в противном случае существует ненулевая вероятность того, что вы будете забанены маяком еще при первом подключении к игровому серверу). Если вы неуверены, что корректно удалили все читы, сотрите директорию с игрой КС и установите ее заново. Будьте внимательны, запуск Artmoney тоже считается читингом. Сторонняя программа «Русский чат» так же определяется, как чит (так как сделана на основе кода одного известного чита), перед запуском маяка, необходимо удалить эту программу и стереть dll-ку, которую ее инсталлятор кидает в директорию с игрой. А чатится по русски на наших серверах можно и безо всяких посторонних программ.
Кроме того, для Non-Steam клиентов (нелицензионных клиентов КС) необходимо апдейтить клиентскую часть CounterStrike до версии 29 или выше. С более ранними версиями, есть вероятность, что серверная часть античита вас не увидит и будет постоянно кикать с сервера.

Людей станет намного меньше на сервере с таким античитом, я считаю что норм админы на сервере лучше всяких античитов, к тому же античиты на 25% больше грузят сервер и он будет сильно лагать.

Deceiver'

Бывалый

• Пользователи
  • 248 сообщений
Бред,Классик есть Классик,если добавлять мелке карты,то сервер утратит свой смысл,лучше вместо Онли Даст2 или ДМа сделать Арену с мелкими картами.

SancheS_red.ua

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
а я предлагаю Classic перевести на Steam

EnTuK

КотЭ

• Проверенный
  • 1 430 сообщений

Просмотр сообщенияSancheS_red.ua (27 Сентябрь 2010 - 14:05) писал:

а я предлагаю Classic перевести на Steam

огромный плюс)

Auregia

Продвинутый поц

• Проверенный
  • 125 сообщений
и я непротив

EnTuK

КотЭ

• Проверенный
  • 1 430 сообщений

Просмотр сообщенияAuregia (27 Сентябрь 2010 - 14:18) писал:

и я непротив

все кто при стиме непротив :D

wellman_Fox

Продвинутый перец

• Гл. Администратор
  • 2 798 сообщений
Так там тогда отсилы будут чел 10 играть... Ну до вечера первый серв итак онли стим, я потом зделаю 47/48

wellman_Fox

Продвинутый перец

• Гл. Администратор
  • 2 798 сообщений
Хотя уже зделал, всё норм работает ...

oops1k

Продвинутый

• Пользователи
  • 61 сообщений
а я за онли стим :ukraine: а те кто ъотят еиграть на 1 сервере пусть качают античит VAC и n1ce все будет)имхо