Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 41

Flesh1kk

SUPPORT NEWLINE

• Пользователи
  • 44 сообщений
Если у вас появилось какое либо предложение по работе NewLine организации,то эта тема для вас,мы будем рады выслушать вас!

Гость_YDB_*

• Гости
не предложение... просто вопрос...
зачем продаёте Админку неадекватам?
чел под ником LS играет на сервере, читер раунда 4 всех убивал он ток тогда понял, что надо его заббанить...
делает рестарты постоянно когда ему захочется... пистолетка - он умер: рест делает...
потом уже другой читак играет на сервере, сначала один какой-то парень говорит типа обратите вниманиет тип с читом играет... никто канешн не обратил внимание... меня убило это тело и я решил глянуть за ним... у парня правда AIM.
в некст роунде пишу в чат LS, ti v kurse wo tut 4itak play?
он меня взял и кикнул... кароче бред не продавайте Админки всем подряд... хотя бы тестите мозги их, а то отбивает желание играть на сервере где Админ с бошкой не дружит...
вообще первый раз такое заметил на вашем сервере... и очень удивился...

Flesh1kk

SUPPORT NEWLINE

• Пользователи
  • 44 сообщений
Ну во первых, админку покупают не какие то дети, а уже взрослые люди от 16 лет,во вторых рестарты делает он не когда хочет, я знаю этот подлог я тоже админ (В раунде до рестарта все убивают друг друга а когда начинается первый раунд они умирают и админы делают рестарт,когда захотят они рестарт не делают ) Ну а насчёт того как он работает (в том плане про читера) я думаю wellman_Fox возьмёт на заметку.

kapai7y3ik

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
А почемубь незаменить 1 класику на онли даст 2?? или + ещо один сервер..бьлоб неплохо..темболее у серверов пинг очень кул...даже джамп сервер непомешалбь...

kapai7y3ik

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
забьл написать джапм сервер с хорошим пингом всегда оценят хорошие джамперы... ето только + проекту..

bolik

Я белый и пушистый

• Проверенный
  • 104 сообщений
oke :)) Возьмём на заметку :rolleyes:

longer

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
Заберите плагин с сервака, показывающий ір, страну и тд. игрока.

wellman_Fox

Продвинутый перец

• Гл. Администратор
  • 2 798 сообщений
Мне кажется он не мешает, а для админов легче, когда они видят сразу айпи и игрок стим или нон стим..

inkubator

Знаток

• Админ сервера
  • 179 сообщений
Серега а будет сделан форум "для админов"?как на старом форуме,кстати было даже очень удобно!!!)))) :king:

wellman_Fox

Продвинутый перец

• Гл. Администратор
  • 2 798 сообщений
он уже давно зделан, просто виден только главным админам, я вам всем кидал ссылку в скайп на тему из раздела "для админов" но у вас ощибку выбило так как нету доступа ещё, но это мы исправим на днях

inkubator

Знаток

• Админ сервера
  • 179 сообщений
ок. будем ждать!!!! :rolleyes:

wellman_Fox

Продвинутый перец

• Гл. Администратор
  • 2 798 сообщений
Всё, зделал, можете заходить .

Vertik

Продвинутый

• Пользователи
  • 56 сообщений
Хочу себе Определёный вид игрока :D

inkubator

Знаток

• Админ сервера
  • 179 сообщений
губа не дура :P :king:

Vertik

Продвинутый

• Пользователи
  • 56 сообщений
а чё , былобы приколько! Я прост давно видел на какомто серваке у Типов на спине было написано АДМИН а у некоторых Ники ихние

wellman_Fox

Продвинутый перец

• Гл. Администратор
  • 2 798 сообщений
Это прийдётся всем кто заходит на сервер качать эти модельки а нах оно им надо сам посуди.

Vertik

Продвинутый

• Пользователи
  • 56 сообщений
да я знаю , так они всеровно по быру качаются

EnTuK

КотЭ

• Проверенный
  • 1 430 сообщений
я тож такое хочу хД

d0_p1ng

Кучерявый

• Пользователи
  • 72 сообщений
поставте заместь dm ffa серва зомби 32 слота если не выходит то 3 паб или арену для каждого серва отдельно псучостатс. :dirol:
хех кажысь нетуды написал :flood:
Удалите =О

wellman_Fox

Продвинутый перец

• Гл. Администратор
  • 2 798 сообщений
Сервер только на 17 слотов, 32 точно не будет, ДМ серв норм просто ещё мало кто знает про него так как ему неделя всего, будем разкручевать